мне кома скачал обновления, но для установки я должен принять условия майкрософт и отправить данные моей машины,

Кот Бубна Знаток (298), на голосовании 15 лет назад
но винда у меня не совсем лицензионная...мне принимать соглашение?
Голосование за лучший ответ
simon ermakov Гуру (2813) 15 лет назад
кроме сервиспаков можешь все устанавливать
bikbay Мыслитель (6463) 15 лет назад
конечно.... Покрайней мере менты за тобой не приедут это точно
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176384) 15 лет назад
"не совсем лицензионная" быть не может.. . это как "немножко беременная"
Винда либо лицензионная либо нет
Если нет - обновления из интернета ставить не стоит, иначе потом будешь иметь геморрой с активацией (если у тебя не корпоративка, конечно)
Дед ПыхтО Мудрец (16060) 15 лет назад
Если не хочешь гемороя то не ставь.
Victor Мастер (1787) 15 лет назад
Если не ленцизионная не отпровляй. Я слышал если ты отпровляешь отчет с такой ОС, то вроде бы тебе сразу блокируют твою операционку.
ёжик ежов Мастер (1176) 15 лет назад
Не советую при соглашении Микрософт обязательно проверит на наличие лицензии и обязательно загубит систему, если её не найдёт
Vic Просветленный (23134) 15 лет назад
Не ставь. Все равно последние обновления как правило решают проблемы безопасности. А для этого есть и другие проги. А вот с активацией точно будешь иметь проблемы.
Evgen Kanaryov Профи (916) 15 лет назад
чо ты мучаешься отключи интернет и ставь и компания ничё не получит как не будет стараться. я до сих пор пользуюсь не лицензионкой и с работы тягаю обновления и ничо пашет. не жалуется. и не ...тьфу-тьфу-тьфу.. . не глючит