А в ЛЮБВИ существуют ПРАВИЛА????

лилита Мудрец (19972), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оттери Просветленный (28984) 15 лет назад
Конечно.. . и если играть ПРОТИВ них есть шанс прожить интересную и счастливую жизнь! ! ;))))
Источник: Кто сказал, что тот кто устанавливал эти правила был прав, а? ! Прива, ЛилиТа! ! ;))))
Остальные ответы
Woman Искусственный Интеллект (113229) 15 лет назад
есть ЗАКОНЫ любви.. но многие без конца нарушают.. или придумывают свои...
ОКСАНА Мыслитель (6541) 15 лет назад
Обязательно! Иначе это не любовь...
Елена Гуру (3707) 15 лет назад
какие правила и кто их придумал? У любви нет правил-она безрассудна!
Тень Просветленный (28517) 15 лет назад
нет игры.... нет правил!!!
ТеньПросветленный (28517) 15 лет назад
доброй ночи, красотуля)))))))))
лилита Мудрец (19972) Приветики!!!! И я с тобой полностью согласна!!!!
Любовь Панфилова Профи (859) 15 лет назад
Конечно же существуют, их достаточно.
Например, честность и порядочность во взаимоотношениях, согласие и договоренность....:)
Azatey Мыслитель (5677) 15 лет назад
Запомни никаких правил)))
Ника Мудрец (11936) 15 лет назад
Этика, этикет - это правила, нормы поведения, мораль. Но человек забывает о правилах, когда к нему приходит ЛЮБОВЬ.. . чувство, которое поднимает и возвышает человека, выносит его за жёсткие рамки правил. ЛЮБВИ нужны простор и свобода, нельзя её ограничивать, иначе она умрёт.. . ЛЮБОВЬ не может быть одинаковой для всех, как не могут быть одинаковы люди.. .

Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.

Ольга Высотская