Как можно зарабатывать в интернете, имея некоторые понятия о графике и умея неплохо работать в Photoshop?

Nik_t Профи (531), закрыт 9 лет назад
Имею некоторые понятия о графике, в часности, о работе с фотографией. Умею работать в Photoshop (окончил часный дизайнерский курс) . Где и как можно работать в интернете?
Лучший ответ
Толя толянович Ученик (159) 15 лет назад
социальная сеть "вконтакте" твой друг, создаёшь группу "типо делаю аватарки, обрабатываю фотки, посе получения оплаты на инет кошелёк, выставляешь гттовые раьоты для показания того что умеешь, приглашаешь всех кто онлайн в группу и ждёшь заказов) Там много мобильныхблондинок) или искать через job.ru =)