Если человек любит тебя без приворотов,но при ссоре ты попытаешься его к себе приворожить,что будет????

Яночка Мастер (1600), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tata Ученик (84) 15 лет назад
Ничего плохого не будет. Ты его чуточку притянешь и помиритесь быстрее.
Источник: Проверено
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2682) 15 лет назад
не надо ты что только ухудьшишь! он же тебя любит! вы помиритесь! просто надо объяснить и самой понять что отношени на начальном этапе не бывают без ссор! должно пройти не мало времени, пока вы друг к другу притеретесь! это естесственно! вы помиритесь если любит! даже если оочень сильно поругались, все равно помиретесь! подожди немного! это просто испытание и его надо пройти! не порть свою любовь этими глупостями!!!!
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Если Любовь принята, то приворот действовать не будет. Всё происходит по закону природы. Энергия Любви закрывает дорогу для грязи и лжи. "Красный свет".
jin Гуру (4473) 15 лет назад
Это значит что тебе нужна не любовь, а насилие над любимым и нежелание работать над собой!
Milady Dei Мыслитель (8586) 15 лет назад
ничего хорошего определенно