Подскажите что за песня (RAp/RnB) Я помню только клип :) (подробности внутри)

Максим Профи (908), закрыт 14 лет назад
Ну вообщем клип про негра и его девушку, и там ещё иногда танцуют 2 ребёнка девочка и мальчик в формах амура со стрелами ) и там ещё в конце девочка мальчику стрелой в задницу залепила ) помню ещё был момент в клипе там этот негр когда домой возвращается откуда то а там его девушка лежит с каким то мужиком, этот негр подошёд дал ему в лицо и ушёл, был ещё там момент как он стоял и пел на сцене и так показывают как свет падает на эту девушку, так романтично ) ну вот вообщем-то ) песня RAP/RnB подскажите кто знает плиз )
Лучший ответ
DavidSkaat Мастер (2224) 15 лет назад
girlfriend песня называется, а группу не помню.
МаксимПрофи (908) 15 лет назад
ее спасибо это Gym Class Heroes - Take A Look At My Girlfriend