Это нормально или беда?

Алексей Миронов Гуру (2599), закрыт 7 лет назад
Прошу перечислить начальницу мне на карту денег за работу в размере ну допустим 5000 рублей она мне отвечает: да переведу позже"....Проходит два часа пишу по новой о просьбе она мне отвечает: ой забыла пять минут переведу. Проходит двадцать пять минут и вот оно бинго деньги пришли!

Бывает так, что деньги обещает перевести в пятницу только через сороковой раз переводит в понедельник с формулировкой "забыла". Ладно я думал может и правда работы много и забыть можно но:

бывает так что деньги переводит не на карту, а выдает в офисе перед этим спрашивает "сколько"? я ей отвечаю 5000 рублей она мне ок. Через 5 минут выбегает из кабинета и спрашивает по новой "сколько"?

Т. е что ей не скажешь вылетает мгновенно я не сказал бы что она в возрасте она красивая стройная на вид лет 28-30 +/- закончила университет МВД РФ но работает заведующей в центре спорта...
Кто нибудь с таким сталкивался?

Сейчас звонит мне на телефон спрашивает в требовательной форме про какие то ключи через 5 минут я ей объясняю что вы не туда попали она ой да извините но это ппц. Что мешало перед тем как набрать номер ещё раз удостоверится что она звонит тому человеку которому изначально предполагалось?
Лучший ответ
hjkfaer Мудрец (10472) 7 лет назад
В настоящее время - это становится нормой во всей сфере жизнедеятельности людей. ( ,, Один за всех и все за одного,, ) этот девиз ныне не действует. Чаще всего действует ( ,, Каждый сам за себя,, или ,, сам по себе,, ). Как говорится, ты про деньги а она про коров, которые не доены, про поросят, про молодняк, про урожай ( это шутка) , но думаю, что ты понял о чем я. Это стало современной тенденцией. Нет развития. Нет прогресса. Мышление стало примитивным на уровне потребления. Материальное преобладает над моральным, откуда же взяться памяти?! Болезнь называется ,, забывчивость,,. Вот так
Остальные ответы
сергей килевников Высший разум (545587) 7 лет назад
в её голове такая каша ..мама не горюй..))
panasonic@inbox.ru Просветленный (29434) 7 лет назад
Переводит же, рано или поздно. А если долги начнет сразу отдавать, долго на руководящем посту не задержится. Кстати, такие часто одинокими остаются.. (
Алексей МироновГуру (2599) 7 лет назад
Кстати, такие часто одинокими остаются

Почему?
panasonic@inbox.ru Просветленный (29434) Банально: голова забита рабочими моментами, не остается времени на семью, мужа.. Кто такое будет долго терпеть?
Кирилл Гельденмар Гуру (3540) 7 лет назад
Беда будет если не переведет. А так - рабочий момент.
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
в следующий раз на вопрос сколько? отвечай не 5000 а 10 000-.тогда может она в чувства придётНу рассеянная она и не внимательная к своим сотрудникам.. бывает..
РАЙЯ Оракул (66518) 7 лет назад
Таких предостаточно, особенно в строительных и спортивных организациях. Это образ жизни - всё успеть, а за счёт чего, не важно. Надейтесь, что со временем всё как-то улучшится- больше жизненного опыта появится, да и усталость начнёт сказываться.
Томимо Токосо Высший разум (117196) 7 лет назад
Это рассеянность и не внимательность, а для Вас может и беда...
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Да нормально это... человек рассеянный.. с улицы Бассейной ))
// Оракул (90549) 7 лет назад
нормально, наверное светлый цвет волос
Flower Мудрец (16361) 7 лет назад
Прочитала на эту тему :Пытаясь выполнять несколько дел одновременно, меньше успеваешь и... глупеешь. Разрываясь между двумя или тремя делами или перескакивая с одного на другое, тратишь больше времени, чем когда делаешь все по порядку. Более того, делая все вместе, вряд ли получится как следует сосредоточиться на каждом занятии. Вот некоторые тревожные сигналы: потеря кратковременной памяти (неспособность вспомнить, что вы только что сделали или сказали), невнимательность, невозможность сосредоточиться, симптомы стресса (например, одышка) и трудности в общении с окружающими.
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Мелочи жизни. Мне бы твои проблемы.