как быть,если моя девушка влюблена в моего друга?

максим даньшин Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гуру (3069) 15 лет назад
Сердцу не прикажешь, отпусти.
Ольга Мастер (1154) 15 лет назад
наверное это тяжело, но что теперь ты поделаешь? Может у нее это временное помутнение? Если нет, то ..увы
ОКСАНА Мыслитель (6542) 15 лет назад
если она влюблена в твоего друга, то она уже НЕ ТВОЯ девушка... увы...
Ptenchik 777 Гений (69173) 15 лет назад
Значит это уже не ваша девушка и попробуйте смириться с этим, переболейте. Конечно, если точно знаете, что она влюблена в другого.. .
Даже если ваш друг от нее отвернется (что бы вас не предавать), вы то все равно будете мучаться, тем, что знаете. Отпустите ее, любви уже не будет... Сожалею...
Источник: опыт