ТЕЛЕВИЗОР Panasonic TX-40DR400 КАКОЙ У НЕГО INPUT LAG? ДЛЯ ПЛОЙКИ 4 ПОДОЙДЕТ НЕ

Гена Рог Ученик (45), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Майкл Фарадей Просветленный (45421) 7 лет назад
Точной информации я не нашёл, но у этого телевизора в наличии игровой режим. То есть как минимум есть возможность минимизировать задержку
TheAlex Clancy Ученик (243) 7 лет назад
главное HDMI ВХОД ЧТОБЫ БЫЛ
NK Оракул (65893) 7 лет назад
Если hdmi есть, то играть без проблем можно
Гена РогУченик (45) 7 лет назад
а по сети, я хочу чтобы в онлайн играх тоже играть можно было
NK Оракул (65893) Телевизор довольно дорогой для 1080p, поэтому все должно быть отлично