Почему так происходит, что женщины с возрастом не умнеют, а тупеют?

Мой Господин Ученик (148), закрыт 7 лет назад
Вот была девушка, в 20 лет у неё появился жених и она вышла замуж. Пробыла замужем 20 лет и разошлась. Через какое то время начала устраивать личную жизнь. При этом вести себя она со взрослыми мужчинами начинает даже не как двадцатилетняя, а как пятнадцатилетняя дурочка, уверенная, что она всё та же и меж ног у неё самый ценный в мире сапфир или брЫлиант к которому получить доступ мечтают все мужчины, любой ценой.
Она то думает, что в отличии от двадцати когда выходила замуж, теперь знает себе цену и будет умнее, на деле выглядит умом на 15. И подруги нет, чтобы подсказать и направить, ещё нахваливают и подзуживают, как в сказке "Голый король" все придворные.
Лучший ответ
Великий П-Уууууууууууу Ученик (167) 7 лет назад
Потому, что женщина в браке если не развивается, то, откатывается назад. Если муж обеспечивал, она только детей рожала и хозяйство вела, понятно, отупеет будет питать иллюзии относительно своей неоценённости.
Остальные ответы
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215171) 7 лет назад
Следуя вашей логике- мозг это слабое место мужчин всех возрастов, так как они судят обо всех женщинах по одной.
Великий П-УуууууууууууУченик (167) 7 лет назад
Не тупи, всем одна и та же женщина попадается?
https://otvet.mail.ru/question/9443649
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215171) Еще один недоумок.
Эльвира Брусняк Просветленный (40044) 7 лет назад
А не ты ли уже за свой троллинг на Ответах отгреб давече от мамы и жаловался на это? Что, каникулы до сих пор не закончились? Маме будет снова что почитать :)))