могут ли начаться серьёзные отношения если парень говорит что я очень красивая?

юлия п Профи (751), на голосовании 15 лет назад
или это просто комплимент и не больше?
Голосование за лучший ответ
ГВ Мыслитель (5975) 15 лет назад
могут, но не обязательно
Пользователь удален Профи (582) 15 лет назад
Возможно, но может быть он просто польстил.
Ангелвоплоти Мудрец (10679) 15 лет назад
бугага!! ! какой смешной вопрос... тебе лет 12 не больше, угадала?
Анна Гуру (3153) 15 лет назад
Смотря что следует дальше за его комплиментами! Возможно он пытался так привлечь ваше внимание для дальнейшего более серьёзного общения, а возможно просто польстил. Смотри сама, что подскажет сердце-оно тебя точно не обманет!
Лерочка Кор. Знаток (464) 15 лет назад
ничего не исключено, но не настраивай себя на что-то и не придумывай много, а то и обломиться может.. . надеюсь, что все получится как тебе хочется)
Chrysalie Ученик (118) 15 лет назад
А почему бы и нет? ! Посмотришь, что будет дальше и сама все поймешь)