Лицензионная GTA 5 вылетает с ошибкой.

Hot_dog Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
Ошибка без кода и пр.
Цитирую: "Программа "Grang Theft Auto V" не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом".
Поиграю пару минут и резко вылетаю.
В минимальные системные требования укладываюсь:
Процессор - Intel core i5-2300 (4 ядра);
Видеокарта - Nvidea GeForce GTX 550 Ti на 1гб;
ОЗУ - 6 гб;
ОС - Windows 10 x64.
Все драйверы обновлены и существует файл подкачки (нормального размера).
Самое интересное, что игра нормально запускалась, и пару дней я играл без вылетов, но потом...
Я уже испробовал всё, от отключения теней в игре, до удаления лишнего мусора с с дисков и отключения лишних процессов. Уже не знаю что делать даже.

P.S. Возможен ли вылет из-за винчестера, который уже начал понемногу сыпаться и при S.M.A.R.T. проверке выдаёт ошибку rellocated sector count?
Дополнен 7 лет назад
PSS Может стоит винду переустановить?
Голосование за лучший ответ
Asker Black Знаток (280) 7 лет назад
Может образ игры с косяком?
Hot_dogУченик (146) 7 лет назад
Проверял кэш игры пару раз - ничего
Asker Black Знаток (280) Конфликт с какой нибудь программой? Она всегда так вылетала?
Директор Сеновала Мудрец (10084) 7 лет назад
Попробуй написать в саппорт, может помогут.
Hot_dogУченик (146) 7 лет назад
Надеюсь, что помогут
Директор Сеновала Мудрец (10084) Это их работа. За@бывай их смело, они для того и сидят.