Насколько сильна в нас власть противоречия?

Диванное Аналитич.Нац.Управление Мудрец (16890), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (634) 15 лет назад
ХМ!... Хороший вопрос, есть очем подумать. Если протеворечья вызывают конфликты а конфликты приводят к войне. А в человеке протеворечя могут быть только между душой, сознаньем и разумом и влучшем случае преведут к депресии а в худшем к душевному растройству ...ДАааа...! Значит, чтобы этого не произошло, нужно чтобы они между сабой искали кампромис чтоб вмести протевостоять внешниму не очень доброму миру. А чтоб найти компромис нужно: -А) прежде всего духовное развитие... и... Б) умственное и интелектуальное развитие. Значет на сколько мы слабее в развитии выше упомянутых пунктов, на столько сельнее в нас власть протеворечий. во..!
Остальные ответы
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Настолько, что нечто без своего противоречия просто не существует :-)
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 15 лет назад
А нету у меня теперь никакого противоречия.... все само течет.. как в речке...
Вячеслав Ковров Гуру (3635) 15 лет назад
Настолько, насколько сильна в нас гордыня (самомнение).
nerb Просветленный (25656) 15 лет назад
насколько мы позволяем властвовать им... или же всё-таки контроль подключать научиться выгоднее...
Одри Просветленный (42526) 15 лет назад
С этим бесом очень трудно справиться!