Купили месяц назад боксерский мешок на лямках, повесили, прослужил месяц, и вчера оторвалась одна лямка.

Криминал Знаток (352), закрыт 7 лет назад
Купили месяц назад боксерский мешок на лямках, повесили, прослужил месяц, и вчера оторвалась одна лямка. Как можно поступить? Что делать с лямками? Выкидывать жалко.
Лучший ответ
гриша белоусов Высший разум (163905) 7 лет назад
Или вернуть в магазин по гарантии или пришить как было; я бы выбрал второе... было бы надёжнее..
Остальные ответы
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Не стучи по нему, он тогда долго прослужит
Кирилл Гельденмар Гуру (3540) 7 лет назад
Только пришивать. Конкретно пришивать.
Тигр Просветленный (39483) 7 лет назад
Криминал, заверни продавцов магазина в мешок, подвесь и долби! )))
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Лямки уплотнить очень прочной тканью типа брезент. Сам не сможешь- отдай портному. Будет как новый
Кира Курседова Просветленный (48269) 7 лет назад
Снести в магазин, если гарантия не кончилась, пришить или выкинуть и купить новый
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650548) 7 лет назад
Вот тебе и на! штаны на лямках! А пришить не судьба?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
если на гарантии, и, сохранили чек, то в чём проблема-поменяйте!
Никита Лутков Ученик (99) 7 лет назад
На заметку груша должна быть на цепи (если настоящая). А эту лямку можно попробовать пришить или отнести в магазин с чеком и поменять
debil 228 Ученик (151) 7 лет назад
Сильно бил вот и оторвалась
Илья Мыслитель (5682) 7 лет назад
мешок попал в нокдаун)))))
таня кот Мудрец (15118) 7 лет назад
Я бы пришил суровыми нитками.
илья кузюков Ученик (128) 7 лет назад
Пришить конечно. Ну а по другому сдать если чек сохранили и гарантия не кончилась!!!
А Знаток (386) 7 лет назад
Если груша висела на цепи а к потолку был прикручен вертлюжек от закручивания то конечно это говорит о качестве данного продукта, но конечно же нести никому не охото обратно в магазин, нашейте на то место где оторвалось заплатку и прострочите сетку и нитей а уже потом пришейте саму лямку на эту заплатку.
( лучше обратиться к швейному мастеру или все же не выдумывать все это попробуйте для начала с чеком и гарантией сходить в магазин и узнать реально ли заменить)
Сергей Захаров Гуру (3551) 7 лет назад
если мешок дешевый отремонтируй, дорогой то верни в магазин
МИЛА ДАБИЖА Мастер (2042) 7 лет назад
если на гарантии-тащи в возврат!
Wind Гуру (2510) 7 лет назад
по гарантии - по гарантии, однозначно!
❀⊰ℂharm ~ ßeauty⊱❀Высший разум (911362) 6 лет назад
Скачивать никто не будет
https://otvet.mail.ru/question/205528928
Можно залить в облако на майле - для прослушивания
Аня Кит Знаток (289) 7 лет назад
tckb yt pfrjyxbkfcm ufhfynbz dthyenm d vfufpby