покупка сноуборда Москва или Варшава

MAKSUS Знаток (251), на голосовании 15 лет назад
Вопрос таков в Варшаве есть нормальный выбор сноубордов или нет, стоят они дороже чем в Москве или дешевле, и ссылки на ихние магазины если кто знает подскажите.
Вот хочу заняться сноубордом и прикупить себе доску крепы боты и прочее. Вопрос в том что живу я в Николаеве, и ближайшее место где можно купить то что надо это Киев, однако выбор там не тот, Вот и думаю прикупить доску и крепы в Москве через друзей а боты уже в Киеве ибо мерять. А тут еще мелькнула мысль может в Варшаве прикупить, у меня там тоже друзья.
Голосование за лучший ответ
Андрей Титов Мудрец (13272) 15 лет назад
ты сам то понял, что спросил?