Романтики Помогите !!

Seven Ученик (179), на голосовании 15 лет назад
Сегодня я со своей Девушкой Леной Играли в карты на желание ! и я проиграл она мне загадала завтра быть весь День Романтиком а из меня Романтик Как и Балерина !!!Посоветуйте что-то !! девушек я цепляю Какую Захочу такая и будет моей я с ними умею общаться а я Неформал ( ГОТ ) Какой нафиг Из меня Романтик ?

Посоветуйте что-то !! и банальное непишите пожалуйста там Подари ей Цветы Говари Комплименты !! Своди куда-то !! Она ждёт от меня Сюрприза !!.
Дополнен 15 лет назад

Хахахах какая Нахрен Серенада !! Люди с вами всё нормально харе всякую фигню бестолковую писать! ! или вам лижбы написать ??
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (481) 15 лет назад
Стань на один день не Готом, а Димой Биланом)))
Frau Bobr Мыслитель (8602) 15 лет назад
хаха неформал))) ) подари ей сову
Светлана Мастер (1093) 15 лет назад
Много-много шаров воздушных, свечи... фрукты... шампанское, и тихая, легкая музыка.
Маша Мастер (1833) 15 лет назад
неожиданное какое-то романтическое действие, то что ее удивит
Андрей Горланов Мастер (1795) 15 лет назад
Советую тебе смотреть на неё влюблёнными, немного печальными глазами, целовать руки и плечи, а когда целуешь в губы, то делай это медленно.
Ирина Знаток (405) 15 лет назад
Серенада под балконом.
Ольга Спирина Мыслитель (6102) 15 лет назад
бооольшу коробку (обклей подарочной бумагой) туда воздушные шарики, один ( можно какой-нить в форме сердечка) на ленточке прикрепи ко дну коробки. и у двери. она откроет - все вылетят, а самый красивый останется