Что вас больше всего раздражает в рекламе?И какой бы вы её хотели видеть?

ирина адодина Мастер (2332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (35375) 15 лет назад
Ну то что люди пишут, что никогда бы они не хотели видеть рекламу, они лукавят сами перед собой, не понимая даже того. Ну откуда бы мы узнали о Ванише, о пылесосах, которые могут не только гонять пыль по квартире, но и ещё собирать её? Вопрос-то в другом - Реклама должна быть талантливо сделаной! Любопытной! Но в нашей стране об этом мечтать не стоит. ..Если нет хороших сценаритов и режиссёров, могущих делать фильмы, то уж что говорить о рекламе...
ирина адодинаМастер (2332) 15 лет назад
Спасибо за ответ!Я с вами полностью согласна!
Остальные ответы
femine Мыслитель (8270) 15 лет назад
я бы вообще не хотела ее видеть. Я раздражает больше всего некачественность самой рекламы.
Пикассо Гуру (3299) 15 лет назад
Она меня не раздражает я тв только новости смотрю, а если реклама выходи сразу переключаю
Милашка Мыслитель (8330) 15 лет назад
вообще не хотела ее видеть
Юрий ОК+ Просветленный (43014) 15 лет назад
Оч. раздражает когда хотят что-то навязять (мнение или товар). А витеть хотел бы лишь на киноэкране, когда на Канских львов приду посмотреть.
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 15 лет назад
непролазная тупость и идиотизм, привожу пример "здравствуйте я ваш новый сосед дате мне микроволновку, ой бирите она мне не нужна я возьму критит и буду учавствовать в акции" или хочешь джип пей пиво т е не надо работать и копить пей
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
Раздражает... НАГЛОСТЬ. появляется когда её не ждут, да и зачем она нужна, иногда, как издевательство, кто-то с трудом концы сводит, зачем им это всё!? Коль уж без неё никак, так хоть-бы показывали минуты три, а-то иногда до смешного доходит.... пятнадцать минут интересного фильма и десять минут рекламы !? Пока её смотришь можно забыть, на каком ты канале и чего смотрел ))))))
Lady Anybody Мудрец (12441) 15 лет назад
раздражает навязчивость и тупизна некоторых текстов - хотела бы видеть более позитивную рекламу.
Наталья Миронова Просветленный (40038) 15 лет назад
Частое повторение раздражает. Чем больше что-то показывают, тем большее отторжение вызывает у меня этот товар.
МамаСан Просветленный (21662) 15 лет назад
раздражает всё!Нарушают наши права... прерывают показ фильмов... как включат блок и повторяют одно и то же по 2-3 раза! Рекламируют всё-от пива и спиртного до туалетной бумаги... вроде мы в лесу живём. Хороший товар в рекламе не нуждается! Считаю, что она не нужна!!!
Источник: из личного опыта!
Светлана * Гуру (4611) 15 лет назад
Больше всего раздражает отголосок советских времён - интонации Маяковского, плакатный вид, "Даёшь! " и прочее в этом духе. Что ещё..частота рекламы и реклама о рекламе: "Подключи пакет такой-то и тогда твоя реклама будет мозолить глаза 24 часа в сутки! "
А креативная всегда радует =) и смешная
Елена Филатова Просветленный (21248) 15 лет назад
плохая раздражает, хорошая нет, даже интересно посмотреть
Ирина Маклакова Мастер (1304) 15 лет назад
агрессивность, привязчивость, неинформативность
profihelen Мастер (2352) 15 лет назад
Раздражает то, что реклама появляется в самый неподходящий момент.
Гашпар Мыслитель (8970) 15 лет назад
хорошее не рекламируют. а так можно смотреть рекламки с детьми, животными (кроме кормов).
Пользователь удален Просветленный (31625) 15 лет назад
Факт ее существования. хотел бы не видеть вобще ее нигде
ирина адодинаМастер (2332) 15 лет назад
Так как же дать знать людям об оказании им каких-то услуг или о товарах?Если бы у вас был свой автосервис,как бы вы дали о нём знать автолюбителям?
У меня не предвидится автосервиса, как, впрочем, у большинства жителей РФии. И покоя, видать, тоже никогда не будет.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 15 лет назад
Больше всего раздражает реклама, адресованная явно или скрыто молодёжи (пиво, сникерсы, билайн и прочая) . Как взрослые дяди и тёти, пишущие сценарии для роликов, неуклюже пытаются подстроиться под молодёжную субкультуру. Смотреть тошно!
Паша Давыдов Знаток (310) 15 лет назад
Сама реклама я бы вообще хотел чтобы ее не было.
Пользователь удален Профи (582) 15 лет назад
Тупость. Реклама должна быть смешной, а не тупой. Типа у банка Москые, еще чуть-чуть и они кредиты животным станут давать.