Привет! Кто знает online магазины иностранные, где бывают хорошие Sale, с межд. доставкой?

Mat Misaky Ученик (112), закрыт 15 лет назад
кроме victoriassecret.com )

заранее спасибо)
Лучший ответ
evgeniya lil_penguin Мастер (1516) 15 лет назад
ya znay mnogo, no bez seilov. aaa.. djpremium.com. tam vse super, no tam problema v tom 4to mnogie veshi - dry clean only. Nu eto kak bi problemno polu4aet'sya. veshi tam est' ofigennie kone4no. Tam plat'e kupila nedavno, eshe znay overstock.com tam toje vse s bol'shimi skidkami no tam vabshe ni4ego putevogo vrode i net. ebay posmatrivai inogda. govoryat tam mnogo 4ego est' horoshego.i deshevogo. vot. =)
oi sorry)) 4tot ya s samogo na4ala i ne pro4itala 4to s mejdunarodnoi dostakoi =)))))))))))))
Остальные ответы
More Гуру (4235) 15 лет назад
Хороший магазинчик, есть почти все знаменитые (и не очень) фирмы.
Выбор просто огромный + самое главное!! !сейчас доставка бесплатно: )
http://www.yoox.com/promotions/department?tskay=EC8B80D0&gender=D