если во время аренды помещения возникла протечка труб,кто несет ответственность?

Анастасия Бершак Мыслитель (7560), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Резников Гуру (3304) 15 лет назад
Собственник помещения а потом если вина ваша то в порядке регресса он взыщет с ваз.
Остальные ответы
Юлия Брусникина Гуру (2530) 15 лет назад
Жилое помещение? Если да, то арендодатель
Анастасия БершакМыслитель (7560) 15 лет назад
не жилое,для склада, например,арендодатель заявляет,что помещение находилось у арендатора и потому за исправностью труб арендодатель следить не мог. (это из задачи).