Друзья, помогите определить название цветка

Наталья Тимина (Беляева) Ученик (220), закрыт 8 лет назад
Этикетка с названием потерялась, цветок гибнеттна глазах, сначала погибла мелкая поросль, теперь и крупные побеги вянут. Что может быть не так, покупала в оби, цветок был заражен былыми мелкими жучками которые оставляют сладкие следы. Травила их все лето, сейчас бывает выползет пара тройка. Помогите, он такой красавец
Лучший ответ
Остальные ответы
Juliana_ Профи (984) 8 лет назад
Дизиготека. ( Блин, 5 минут искала, а Матильда первее ответила)
Наталья Тимина (Беляева)Ученик (220) 8 лет назад
Спасибо девочки, теперь буду лечить и пытаться спасти
Juliana_ Профи (984) Удачи вам))