зачем тратить его и свои нервы, отдайте его другой?

Дикий Ангел Мудрец (18713), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если ваш экс муж не идет вам на встрече и не хочет делть того что вы говорите и доводит вас, то зачем тратить его и свои нервы
Лучший ответ
Мартынова Ольга Мыслитель (5325) 15 лет назад
Точно! Еще не известно кому повезло - вам или ей. Вы уже свободны от этого. А она - у нее еще все только начинается! Люди не меняются и она хлебнет того же.
Остальные ответы
Ясенька Мудрец (17414) 15 лет назад
Пусть идет с богом.... Всего наилучшего!!!
РогаКопытаХвост Гуру (4292) 15 лет назад
экс - значит бывший ; а что вы хотите получить от бывшего, он вам что-то должен, денег наверно? и много ?