Заикание и армия.
Судя по названию темы вы вероятно догадались что я страдаю данной болезнью. В армию я особо не хочу, но хочу стать контрактником. Волнуюсь никак перед сослуживцами будущими, а перед присягой, ведь я буду читать текст (для любого заики это большая проблема) и наверняка будут смеяться. Что думаете по этому поводу?
если у вас сильная степень заикания и вы стоите на учете из за этого то вас вообще не призовут если же этого нету и от комиссии в военкомате вы скроете о своих дефектах что не так сложно сделать то вас призовут смеяться ктото будет ктото нет все как и везде там такие же люди как в школе как в учебном другом заведенгии такая же психология коллектива
Не призывают только с сильной степенью заикания, которая делает речь вообще неразборчивой.
Берут.
Ну... в радисты вас точно не возьмут! А на счет мнения окружающих, то плюйте на них!