Самый удачный возраст для первых родов?

юльса Мастер (1662), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Негодяйка Мыслитель (7748) 15 лет назад
более здоровые дети рождаются с 25 до 33, это новая статистика
Остальные ответы
Мила Гуру (4156) 15 лет назад
кргда женщина считает что она готова стать матерью. Я вот стала готова только к 25-26 годам. А некоторые и после 30 не готовы.
Елена Филатова Просветленный (21248) 15 лет назад
наверно лет в 18-21, по молодости все легче проходит
Белогривая лошадка Мастер (1645) 15 лет назад
Физиология женская подсказывает рожать в 23-29 первого ребенка, а вот насколько женщина к этому готова морально...
Наталия Гогина Мастер (1429) 15 лет назад
до 25 лет так считают врачи. в 18 лет организм еще не доконца созрел.
Морион Бэггинс Гуру (3774) 15 лет назад
Дополню лишь ответ Милы-когда женщина готова стать матерью и морально, и материально. Плюс физическое состояние организма. Об этом лучше поинтересоваться у своего гинеклога. А лучше пройти обследование, чтобы узнать гормональный фон, наличие (тьфу-тьфу-тьфу) гинекологических заболеваний, чтобы заранее подготовиться к беременности. Ибо некоторые бяки лечатся долго, в том числе и нарушение гормонального фона, эрозии и т. п.. Лучше держать своё здоровье под контролем. Тогда никаких проблем не будет.
Frau Bobr Мыслитель (8602) 15 лет назад
23 года) жалко институт в это время еще висит)
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
когда женщина хочет ребенка и осознает свою ответственность
Катя Гуру (3362) 15 лет назад
Когда женщина готова. Я родила, кстати, в 18 лет. Все у меня созрело
АдВоКаТ ДьЯвОлА Мастер (1011) 15 лет назад
18-24. Первог нужно рожать в этом возрасте
катя иванова Ученик (30) 15 лет назад
По крайней мере в 28 считается уже поздно!
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
20-25 лет
Источник: акушерка
Юленька Знаток (362) 15 лет назад
самый удачный 20-26. А вообще, когда ОН желанный, то хоть с 17
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
24-28 лет, когда женщина уже готова физически, но еще хорошо бы чтобы и морально была готова