Как изменить папку, в которую сохраняется видео с веб камеры?

Славянка Знаток (266), на голосовании 15 лет назад
Купила сегодня веб камеру microsoft, так она, когда хочешь записать видео или сделать фотку, выдаетч, что на диске мало место и че-то такое!!! Хотя на всех дисках места еще полно! Как решить эту проблему?? Может, путем изменения папки?? (У меня оно сохраняется в Документах, в специальной папке LifeCam)
Голосование за лучший ответ
GTO Мастер (1883) 15 лет назад
Но мы же не узнаем пока не попробуем .
Источник: я
Первач Самогоныч Профи (862) 15 лет назад
Зайди в какие то свойства и найди где прописано что то наподобие C:\Documents and Settings\User\Мои документы\LifeCam и поменяй на другую папку.. . Если честно не думаю что поможет но папку поменяешь.. . Может и получиться.. . Я же не знаю что ты понимаешь под "Хотя на всех дисках места еще полно! " ;-p
SReg Ученик (151) 15 лет назад
Если в свойствах драйвера "нормальными средствами" не удаеться, то через реестр, проверить в папке драйвера файлы конфигурации, они имеют расширение, ini есль руки растут откуда надо. Или чтоб не париться, освободи место на системном диске...