Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая профессиональная привычка у таксиста?

ЮМАРинка))) Искусственный Интеллект (261558), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ROGER Искусственный Интеллект (333965) 15 лет назад
Раньше была говорить без умолку всю дорогу. А теперь - не говорить по-русски и не знать дороги.
Источник: !!!
МЁД...липовый Высший разум (100778) 15 лет назад
Спичкав нет, зажигалку в карман, сдача отсутствует, и ...дорогу покажешь???
Высший разум (2605874) 15 лет назад
У нас в городе-молчат, как рыбы об лёд, приходиться мне одной в машине разговаривать... А что делать? молчать не могу-язык к гортани прилепает...
Источник: Привет, Маришка!!!
Сергей Мудрец (10945) 15 лет назад
Зажигалку тырить, раньше спички)))
Источник: Привет!