Через какую призму каждый человек получает информацию?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maria * Гений (65472) 15 лет назад
через призму СОБСТВЕННЫХ.. .
а уж чего - собственных - это кому с чем повезло -
собственных знаний, заблуждений, убеждений, размышлений, адекватностей и НЕадекватностей, чувств, эмоций.. .
через СЕБЯ он ее получает :-)
мне кажется.
Остальные ответы
ИЗБРАННАЯ Мыслитель (6768) 15 лет назад
через свою собственную, созданную с помощью других
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Как хорошо, что в каждом организме есть маленькаааяяяя дырочка для ...призмы:)))))