Почему я не могу оценить вопрос (лимит не исчерпан)?

Irene Высший разум (116693), закрыт 15 лет назад
Даже плюсиков и минусов нет!!!
Лучший ответ
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 15 лет назад
Минусами были недовольны:
Не давал сей знак пожить привольно.
Вот задашь вопрос и цепенеешь:
"Вдруг поставят минус? " Холодеешь!

Но не стало минусов - так что же?
И, выходит, что себе же всё дороже?
Единицу получить приятно?
Или двойку? Тут ведь всё понятно!

Может, лучше две шкалы поставить?
Плюсы-минусы по-прежнему оставить,
Но для плюса степень сделать надо:
Плюс один иль пять - ценней награда!
IreneВысший разум (116693) 15 лет назад
Наташа, прости- проворонила!!!!
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) Да всё нормально :) Надо новую карикатурку придумать для любителей ставить единицы и двойки :)
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 15 лет назад
у них что-то сломалось. .
а чинить - лень.
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Извините, вы просто проспала, шумят уже второй день. Вот, цитата: разговора вчерашней ночи:
:".Байт 01:24
...ну вот с утра сервер закончит считать то, что он обсчитывает сейчас, выкатим фичу и займемся пересчетом КаЦэ"

Некоторые прогнозы о судьбе наших голосов а опросе
http://otvet.mail.ru/question/19712249/
IreneВысший разум (116693) 15 лет назад
Здравствуйте, Дмитрий!!!Спасибо за разъяснение, ведь за "сюрпризами" не уследишь, почему бы им крупными буквами не писать наверху, чем они нас в очередной раз порадовали....
Irene Высший разум (116693) Я проголосовала!!!Может, они сделают как на Яху, там никаких минусов или плюсов, просто , если вопрос нравится, то пользователь даёт за него звёздочку(кстати, и отнять тоже может в любую минуту), и общее к-во звёздочек показано у тебя в ЛК, например , у меня их Stars received 15737 Причём, балл за звёздочку не дают. Я писала в администрацию об этом , помните. когда минусёры сосем обнаглели и открывали аккаунты лишь для того, чтобы ставить минусы.
Maria Просветленный (29021) 15 лет назад
Не судьба.. . карма неподходящая :(
alekx КУ Просветленный (25695) 15 лет назад
не Вы оцениваете если серьезно- машина.
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Нэт, не только у Вас, это у всех))) , Майл проверяет нервозность наших пользователей....)))) , да вроде бы и без них хорошо.... в основном то парятся здесь минусёры, а не те кто плюсики раздавал...)))))))))