Кто знает сайт с продажей прогнозов только на волейбол?

Юрий Бухарев Мыслитель (7626), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Раньше попадался такой сайт с проходимостью около 90% и кф. 1.85. Продавали они один прогноз за 1500 руб. Следил за ним когда-то, а потом забыл название.
Лучший ответ
Александр Сильнов Мудрец (18139) 7 лет назад
Саит не знаю . На БЫВе был Самотлорик - продавал подписку на волеибол . Но вроде как и все капперы слился - прекратил . Помониторте - его тема в ВЫШКЕ ( Высшая Лига Гандикаперв )
Остальные ответы
Валерий Миндарев Профи (522) 7 лет назад
С продажей не знаю. Но я пользуюсь сайтом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Специалисты дают почти всегда верные исходы.
dabydera Foogiasp Ученик (102) 5 месяцев назад
Лучшие прогнозы из того что я знаю guru-prognoz-betting,com Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их капперы не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, анализируют последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно моментально выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, хороший результат! Сайт для ставок здесь betting-bonuses,com