Как можно усилить любовь парня( Приворот), но при этом не подвергаться опасности

я конечно тут не спец в этих вопросах магии, но точно уяснила из ответов на этот типичный вопрос. Приворот без последствий- это нереально! расплата будет по-любому.
Т. ч. усиливайте простыми "нашими человеческими" методами)))) - включите фантазию! А если не судьба с ним быть, то зачем вам этот "груз"!? не переживайте, все образуется!

давай пиши привораживай, только потом не плачь. почитай проект внимательно. кто через это прошел никому не желают делать этого. двум богам не служат. за все придется платить.

Можно сделать слабый приворот.
Но всё равно ответственность останется.
Ответственность прямо - пропорциональна силе приворота.
И от неё никак, и нигде не спрятаться. Не обольщайтесь.
Отвечать придётся.

можно ли идти по лаве и не подвергаться опасности! ? так и с приворотом
если просто усилисть любовь существут много женских способов.. поверьте они более действены!: -)) плюс в добавок если он Вас и так любит, приворот тогда все разрушит - он есть противоположность любви

пишите, помогу...