Самая необычная еда, которую Вы пробывали?

Сергей Просветленный (34510), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Никитина Профи (762) 15 лет назад
Яичницу, пожаренную на Fairy вместо растительного масла.
На вечеринке, по молодости лет... Поручили одному мальчику приготовить закуску. Все долго удивлялись и гадали: почему у яичницы лимонный привкус!! ! Для желудка обошлось без последствий, никто не пострадал. Видимо, кишки хорошо постирались...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39363) 15 лет назад
Не то чтобы очень уж необычная, но невероятно вкусная. Греческая мусака.
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 15 лет назад
сырые грибы в лесу с голодухи... без соли.... нормально! :)))
КрылаткаМудрец (12211) 15 лет назад
А что ты там без продуктов делал?
alekx КУ Просветленный (25699) 15 лет назад
жареный баклажан с кофе и в кофе добавлен черный перец для сугреву.
KOSHMAR Профи (577) 15 лет назад
Тока не смейтесь...)) ) вяленный кальмар с тортиком и под чаёк!