Киномания

Где найти автора для реализации идеи фанфика, чтобы мог раскрашивать анимационные фэндомы мраком?

Когда-то писал друзьям, иногда к собственному утешению, ангстовые фанфики высокого рейтинга по мультипликационным творениями разных мастей, а после одного ужасного случая в башке что-то переклинило, даже микроскопическими отрывками перестал из-за мигрени терзающей виски, бросить категорически отказываюсь ввиду слишком въедливой начинки моих сюжетов. Где найти доброго человека, кой сможет текстом реализовать накопленный за два года материал, да ещё похожим стилем:

Естественная история может бессчётное количество раз нахваливать сон как фазу осмысленной жизни, человеческие заморочки находят своё воплощение через метафизические образы в глубинах подсознания, например груз ответственности покидает мрачную бездну с театрально-улыбчивой маской поверх головы изуродованного пожарищем трупа, вытягивая костлявые пальцы в сторону несчастного коему восприятие реальности закрыто пеленой кошмара. Да, вшивый пёс на заднем дворе соседа ночью изволит отдыхать от мучащих наяву паразитов, готовый в случай чего яростно оскалить зубы на потенциального неприятеля, а избалованное благами общества воображение мастерит клетки на фундаменте объективно безопасных вещей, если заработается может довести измученное психозами тело до состояния максимально близкому к летальному исходу. Благо одну зеленоглазую девочку, сегодня миновало непостоянное одеяло гипноза, подтёртые хронологические границы обратили весь процесс кроватного отдыха установкой на перемотку, отчего та сразу почувствовала частицы влаги забивающие верхние дыхательные пути — достаточно сильный раздражитель, именно он открыл глазам трансцендентный фон окружения! Границы искусственных стен растворились без следа как любые другие признаки цивилизации: пасмурное небо до горизонта заволокли сиреневые тучи, изумрудные лучи заменяющие молнию сопровождаются звуком трескающегося льда, холодный воздух сильно богат мокрыми глотками кислорода при запахе кварцевой лампы, двадцать метров ниже парят сотни объёмно-равных арбузу болотных шаров с пушистыми аки снежок верёвками у основания, на общей картине выделяются рыжие пики шпатовых скал, а сама бедняжка по шею окунулась внутрь бассейна образованного единственным листом кувшинкового растения. Троица широких словно обхват дуба S-образных стеблей соединяются на высоте пятьдесят метров, голубая мембрана создала полусферическую конструкцию где скапливаются сотни литров дождевой воды, юная леди непонятым методом угодила на самую глубокую часть где носочки едва достают бирюзовой опоры, разумеется мелководье по краям сего ботанического чуда сослужит пластом лежания. Хорошая новость заключается в используемом обмундировании специальной необходимости: камуфляжный набор одежды из куртки со штанами, непромокающие ботинки скалолаза, вместительные рюкзак по несколько отделений, защищающий от жары или насекомых сетчатый капюшон, армейски-швейцарский ножик, магнитный компас, свернутая рогаликом кручёная веревка на пятьдесят метров, заполненный коробок походных спичек, литровая фляжка пресной воды, аптечка неотложной помощи, заряженный батарейками походный фонарик, туристический бинокль дальнего взора.

Думаю что так просто ты его не найдёшь. А если и найдётся такой, то явно не бесплатно.