Информационные технологии

Накрутка лайков вк как палится

такой я человек
иногда лайков 10 понакручиваю на очень полюбившуюся запись.
ту, что репостнул или сам сделал
да к вот
я так понял (только так и не понял почему) людей за такое блокируют
и вопрос : как с этим не палиться, ибо обидно, не злоупотребляю
пользовался приложением раньше, но это явно палевно
т. к. через контакт заходишь в это приложение
позже стал в группа типо лайки взаимные лайкать взаимно
как бы и меня и я его
этот метод тоже дерьмо ?
за него блокировать могут ?

За программу конечно могут забанить, пользуйся взаимными лайками. За взаимные ни когда не забанят, есть множество сайтов с предоставлением таких услуг и абсолютно бесплатно.

если за бабло - тогда меня ни разу не блокировали

SMM100.COM надежный метод для накрутки всего чего угодно. Рекомендую на все 100%!

могут банить за то, что сервер палит активность
http:// turbo-liker. ru/?ref=268691979
вот сайт, Турболайкер, сижу на нем уже год наверное, он меняет VPN сервера каждую минуту, и статистика сбрасывается ) короче попробуй и напиши как тебе ) Вот ссылка на ВК

Взаимно - вполне. Договаривайтесь