кто ненавидел училку по английскому?

юра говоров Мудрец (10984), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Бобрякова Мыслитель (7117) 15 лет назад
А мне моя англичанка нравилась, соответственно и английский язык я учила с удовольствием.... думаю что только благодаря ей я поступила потом в инъяз
Остальные ответы
Анна Крицкая Профи (547) 15 лет назад
Не точто бы не навидеть но кликуху ее помню Бульдошка)))
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 15 лет назад
Ну не знаю. Всегда относился к учительнице английского нейтрально.
Может потому, что учил немецкий?
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
у мну енто единствинная училка с кем я общаюса до сих пор
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Мне очень нравилась моя учительница по английскому, просто классная попалась.
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
У меня их несколько было. Все нормальные, кроме одной. Она на всех смотрела с презрением.
Olga Гуру (2939) 15 лет назад
больше всех ненавижу англичанку!! ! англичанки наверно все такие ))))
Виталий Просветленный (24009) 15 лет назад
Не то чтобы ненавидел, но конфликт был
Вызвала мать в школу в 5 классе
Уж незнаю как, но они мне внушили, что я могу выучить язык
к 10 классу была твердая 4
а в институте только 5 по англ яз

Как - то заставили меня поверить в себя...
Александр Захаров Знаток (306) 15 лет назад
в технаре была училка по английскому, было все нормально, оценки были хорошие до одного случая.. . я быстрым шагом спускался по лестнице, а она вынырнула из-за угла смотря в пол и уперлась своей головой мне в грудь. вот крику то было! с тех пор у меня четверки даже не было.