что такое любовь?

Даяна Шипулина Ученик (234), на голосовании 15 лет назад
что это за чувство? что чувствуете, когда видите любимого человека?
Голосование за лучший ответ
Пашка Профи (685) 15 лет назад
словами не передать!)))
Аннушка Мастер (2005) 15 лет назад
Сложный вопрос. А чувство-наверное хочется летать..
Serg Мудрец (16591) 15 лет назад
Любовь -это болезнь которое заражает всех подряд но словами это описать трудно. Любовь -это проста привязанность к кому или к чему либо. Любовь -это проста яд
Источник: Любовь -это два дурака у которых болит голова
Kivi Ученик (61) 15 лет назад
Любовь-это такое чувство которое невозможно обьяснить словами его надо чувствовать, она закружит тебя как вихрь и уже не сможет просто так отпустить, когда ты любишь человека то готов ради него на все (как бы это бонально не звучало) плюнуть на все и убежать из дама, уеть в другой город, уже иногда не понимаешь что делаешь лишь бы бвть с любимым человеком!
Любовь-это счастье! она дана не каждому.... А когда ты просто видишь своего любимого человека то испытываешь большую радость и счастье!
Дима Шубин Профи (860) 15 лет назад
Любовь-это химический процесс под коркой головного мозга.
Который заставляет людей совершать не обдуманные поступки.
Отсутствует необходимость во сне и в пищи
magic_bird_ Мастер (1715) 15 лет назад
Любовь - это больно, Любовь - это сложно, С нею ты - нищий, ты - царь.. . все возможно. Любовь - это сладко, Любовь - это горько, Любовь - это много, и мало.. . но сколько? Любовь - это плен, это символ свободы, Любовь - это сон, это чувство тревоги, Любовь - это лед и огонь вездесущий, Любовь - это шепот, зов бури ревущей, Любовь - это миг, Любовь - это вечность, Любовь - это крик и слепая беспечность, Любовь - это руки, и ласки, и слезы, Любовь - это муки, и губы, и грезы, Любовь умирает.. . Любовь остается.. . Бесценна она.. . но порой продается.. . Любовь - это больно, Любовь - это сложно, С нею ты - нищий и царь.. . все возможно. .