Раскрутка личного сайта, как это можно сделать?

Андрей Соловьев Знаток (324), на голосовании 15 лет назад
У меня есть свой сайт и его нужно ракрутить. но как привлеч на него посителей и пользователей я не знаю, может быть подскажете, что нужно деать в этом направлении.
ссылка на мой сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (15440) 15 лет назад
Обратится в пиар агенство, вот одно из таких http://www.grand-pr.ru/web/
«BMW»  Мастер (1805) 15 лет назад
если есть время, не тратьте лишних денег, и познайте тонкости - SEO
что такое/как пользоваться и т. д. для этого наберите в любом поисковике эти три буквы и вы все поймете.

эти 3 буквы - и есть ответ на ваш вопрос. 100%
Пользователь удален Ученик (153) 15 лет назад
Вот пара способов: пост на форумах в нужных тематиках, рассылки. Но если есть деньги то проще обратится к знающим людям которые за 300 баксов сделают все в лучшем виде.