если тебя любята ты нет,стоит ли отвечать на письма?

нету Знаток (435), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
я думаю стоит человека известить о своих чувствах (вернее их отсуствии) . а дальше смотря чё он хочет
M M Знаток (415) 15 лет назад
я отвечала. но держа на расстоянии и давая понять что ни чего ему светит. чтобы он знал и делал свои выводы. думаю правильно когда честно и открыто говоришь человеку, а не играешь
Пользователь удален Профи (582) 15 лет назад
Если эти письма тебе нравятся.
А Ученик (231) 15 лет назад
попробуй ноговорить с ним по телефону !
sacha safonoff Ученик (203) 15 лет назад
....интересно общаться с интересным человеком, а отношения с ним могут повлиять только на тему и плоскость разговора... а если туп, как дерево!.. никакая лубов не выручит, все затихнет само собой... вот так вот....