У Вас такое было когда- нибудь? :)))

ЁЖКА Просветленный (34292), закрыт 15 лет назад
Сегодня с подругой бегали по делам. когда всё сделали решили зайти в кафешку, выпить кофе, когда зашли в кафе то мне невольно в глаза бросился мужчина, одежда на нём была как на настоящем кавбое, далеко не красавиц, но есть в нем что-то такое что притягивает как магнитом... но когда он заговорил с барменом, все женщины которые там находились невольно повернулись в его сторону... дело в том что у него голос был необыкновенный, я даже не могу объяснить ...но было такое ощущение что его голос проник в каждую клеточку и в моё подсознание... как выяснилось позже подруга испытала те же чувства... доводилось ли вам встречаться с чем то подобным?
Дополнен 15 лет назад
у меня впервые...
Дополнен 15 лет назад
нет не влюбилась...
Лучший ответ
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Было. . это как взрыв ядерной бомбы.. . кроме него никого не видишь и не слышишь !!!

Мужчина может быть и некрасивым, но при этом в нем должна присутствовать хоризма. Которая делает его неотразимым и привлекательным)))) )

Источник: Доброе утро!!!
Остальные ответы
Leno4ka Просветленный (20952) 15 лет назад
Влюбилась чтоли?..
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
нет не влюбилась...
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Да .В соседнем подъезде живёт мужчина с женским голосом. Не комплексует и трещит как сорока.
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
Это был не женский голос, а самый что есть мужской...
Ольга Бабкина Оракул (65242) Да поняла я...Но сила эффекта думаю была схожей.Я долго в обалдении ходила...
Пьяный_Философ Гуру (2807) 15 лет назад
Все говориш?... про массовый гипноз слышала что нибудь?... Почитай про это подробней...
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Впервые сегодня...? Больше не топите и не курите...
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
Спасибо дорогой!
Natali Гуру (3823) 15 лет назад
мне вот подумалось о другом, но близко к затронутой Вами теме... познакомилась с мужчиной-страшным как моя жизнь, а начали общаться-стал казаться красивым:)
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Никогда не встречала такого, чтоб кто-то на ВСЕХ действовал подобным образом!
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 15 лет назад
Такому голосу нужно учиться! Это почти искусство.
Мила Знаток (310) 15 лет назад
Вы его заинтересовали????
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
нет, его никто не заинтересовал... он просто выпил кофе и ушел...
Юлия Гуру (3342) 15 лет назад
да. однажды лет 14 назад. НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ увидела.
Пьяный_ФилософГуру (2807) 15 лет назад
А остальные искувственными оказались что ли? )
Alekandr Мастер (1273) 15 лет назад
Это просто у данного молодого человека, ка бы сказать.... Гормоны или там флюиды, как их там называют точно не помню, но это может быть из-за них! А может просто натренированный жигало! ! =)
Еще есть люди, называют их, Вакх! Это может выглядеть глупо, но есть люди у которых очень хорошо развиты чуства восприятия и они запросто могут влиять на людей, чаще всего на противоположный пол! !

P.S. Главное не влюбиться, а то потом будет плохо!!
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
у моего бывшего начальника такой голос. Я как то неудержалась и сказала ему, он не удивился, говорит, многие так же считают
цыплёнок Мыслитель (5813) 15 лет назад
я тоже такого никогда не встречал! а жаль
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
Знаешь Цыпочка, лучше и не надо... мысли дурные сразу в голову полезли...:)))
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
да, я довольно часто хожу по "кафешкам", если так можно сказать, иногда, редко но бывает, сидит мужик, и весь кабак на него смотрит (женский пол, да и мужики косо как то) , да и сама потом его вспоминаю еще ооооочень долго, бывают такие мужики, редкость, но бывают....
Lisa))))) Мыслитель (7719) 15 лет назад
У меня было такое ощущение от голоса мужа)) ) Я по-моему сначала в его голос влюбилась, а потом уже во все остальное))
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Красивый голос + завораживающая внешность . Редкость, дорогая ! ))) В таком вот сочетании мне мужчины не встречались, а по отдельности - да ! )))) Только ...не помню, что бы на меня это какое - то особенное впечатление произвело . Может быть просто мой муж обладает этими данными и я настроена только на его " волну " ...постоянно замечаю взгляды женщин направленные на моего )))) . Приятно, дорогая ! ))))
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
Приветик!:)) я тоже настроена только на своего мужа, и у него масса достоинств, он настоящий мужчина, и кого-то другого я рядом с собой даже представить не могу, да и ненужно ...Просто именно такого как этот ковбой, встретила впервые... ну не доводилось мне встречаться с такими людьми))) и знаешь, мне кажется правы те кто назвали его "жигало", хотя как можно судить о человеке не зная его, у меня просто сложилось такое впечатление, и не дай Бог в такого влюбиться!)))
Пайпер Оракул (56729) Не маленькие чать ...соображаем в кого можно влюбляться , а кого стоит за версту обходить ! ))))) А во внезапно вспыхнувшую, всепоглащающую любовь , я не верю ! )))
лоя Просветленный (30629) 15 лет назад
просто у человека есть некая хаизма а вкупе с приятным голосом.. . ммм.. . вдвойне и многократно приятно.
ЛЧ Просветленный (33964) 15 лет назад
А я ужо почти 12 лет живу с таким чувством от собственного мужа, чувста от этого - неописуемые,... и чё эт я такая до сих пор влюблЁнная??)))....
ЛЧПросветленный (33964) 15 лет назад
Приветик, подруженЬка)))))
ЁЖКА Просветленный (34292) привет!)) рада тебе!:))