Скажите, а почему а браке и не только, бабу обязательно нужно е... ать, без этого мероприятия ни как нельзя обойтись?

Мой Господин Ученик (148), закрыт 7 лет назад
Зачем это бабам, если они изо всех сил упираются и торгуют этим дороже, чем стоит вся ихняя жизнь?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Talochka Оракул (63143) 7 лет назад
Можно. В СК РФ не предусмотрено наказание за неебан... е жены.
Остальные ответы
Apostle Просветленный (24079) 7 лет назад
Лишь спрос рождает предложение...
Анна Шлыкова Мудрец (11124) 7 лет назад
я не желаю размножаться
вопит на площади олег
все женщины с ним солидарны
конечно боже упаси
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 7 лет назад
Обычно это мужчинам нужно, а не женщинам. Так что если вам не надо, то и жениться незачем.
Мой ГосподинУченик (148) 7 лет назад
Это только глупым мужчинам нужно и только в добрачном возрасте, а враке это всё больше бабам нужно.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 7 лет назад
Потому и торгуют, что им это нах не надо) Продают всегда то, что не нужно)
Акбаль Синяя Ночь Мастер (2308) 7 лет назад
чет слаб мужик пошел судя по вопросам
Мой ГосподинУченик (148) 7 лет назад
Если мужчина может сублимировать половую энергию выводя на более высокие уровни, он значительно сильнее, чем тот, кто стремиться её реализовать на низших.
Акбаль Синяя Ночь Мастер (2308) значит нужно сублимировать, а не жениться
Александр Петровский Мудрец (17225) 7 лет назад
А почему такой вопрос? Никак не получается?
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) 7 лет назад
Это ВЫ - ебёте БАБ.... а нормальные люди занимаются любовью-) не завидуйте-)
Мой ГосподинУченик (148) 7 лет назад
Можешь хоть с морковью заниматься, суть от этого не меняется.
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) несчастный человечек....)
Матильда Просветленный (22960) 7 лет назад
Где такой закон, что обязательно, зависит от желания, не хотите вас не заставит никто.
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) 7 лет назад
А почему такие непонятки? Сейчас можно и однополый брак. Это модно и баба приставать не будет.
Мой ГосподинУченик (148) 7 лет назад
Статья конституции, которая разрешает пожалуйста.
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) Так в Голландию езжайте, или гражданским браком. Вон Борю Моисеева конституция не волнует.
Аа Кк Оракул (66364) 7 лет назад
Да обходись.. Чё,рук что ли нету? А баба и без тебя эту проблему решит..))
Земля земля я луноход 1 прием... Мудрец (11806) 7 лет назад
Иди нах уй обезьяна еба ная.
Тупорылое и унылое гов но.