Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мущиныыы... А что можно с пьяной девушкой сделать?

Оксана Профи (784), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Знаток (438) 15 лет назад
Это трезвая девушка с пьяным парнем ничего не сделает, а трезвый парень с пьяной девушкой - все.
Остальные ответы
QUETSCHEN (модероуничтожитель) Просветленный (32914) 15 лет назад
Вышвырнуть за дверь!
ОксанаПрофи (784) 15 лет назад
жестко...
QUETSCHEN (модероуничтожитель) Просветленный (32914) Не будет нажираться в слеующий раз. Пусть это ей будет уроком.
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
лучше спать уложить и неконтовать!)
ОксанаПрофи (784) 15 лет назад
а если девушка хочет секса?
Дмитрий К. Профи (989) секса значт секса...
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
одеялком укрыть и не трогать до самого утра)))))
A Мудрец (16625) 15 лет назад
С ней уже ничего нельзя сделать... если конечно не некрофил....
ОксанаПрофи (784) 15 лет назад
А секса? Что, не будет?
Дмитрий К. Профи (989) 15 лет назад
посочувствовать, а утром кофеку покрепче сладкого...)
Скряга Оракул (67049) 15 лет назад
До утра - все равно не оценит, что ни делай.. . Утром напоить рассолом...
ОксанаПрофи (784) 15 лет назад
Ну в памяти же все равно что-то отпечатается? на бессознательном уровне?
Скряга Оракул (67049) Ничего не отпечатается на бессознательном уровне! только чувство вины непонятно, за что...
славик тымковский Знаток (329) 15 лет назад
уложить в постель, и накрыть одеялом, а лучше недопускать до того чтоб женщина напилась, это хуже чем пьяный мужик
GREK Искусственный Интеллект (108138) 15 лет назад
Нежно поцеловать в носик и поставив рядом стаканчик с водичкой накрыть одеякой ))