Характеристика категорий познания: «мышление», «разум», «понятие», «суждение», «умозаключение», «интуиция».

иткин борис Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Вопросы на экзамен по экономике НИОКР.
Голосование за лучший ответ
Иi Мудрец (12520) 7 лет назад
Если вы будете много думать, понимать, рассуждать, делать умозаключения, быть очень разумным, то, скорее всего, будете №1 в очереди на увольнение (конечно, если вы не учёный или генеральный директор).