Сомнение - признак рассудительности или неуверенности?

НАТАЛИ Гений (66965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чайка Гуру (4282) 15 лет назад
Сомнение это и есть неуверенность, рассуждение попытка найти правильное решение)))
Остальные ответы
А Ученик (231) 15 лет назад
как правило! всегда и то и другое
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
знания- это сомнения оставшиеся неопровергнутыми)
от сомнений вреда ещё некому не было. но они должны оставаться сомнениями и просто призывать быть внимательным а не паниковать или недоверять человеку.
Александр Гусаров Ученик (237) 15 лет назад
И тот и другой подходерт! в зависемости от ситуации.
Мечтатель Мастер (2267) 15 лет назад
сомнение может быть он страха получить то, что может изменить твою жизнь в неизвестную сторону
можно в данный момент точно знать что вот это и есть твоё...
но спустя какие то секунды совершенно наоборот
некоторые считают что сделать выбор помогает сердце
сердце может слепо верить в мечту не зная того что думаешь ты.. .
раньше я был уверен что вот она... .
она ушла, сердце выбрало другую, а вдруг - это опять мираж
рассуждать можно бесконечно, пока не выберешь и не попробуешь
поэтому в нем смысла нет, так что наверно всё таки больше подходит неуверенность
но в этом вопросе никогда не знаешь наверняка
любовь у каждого загадка, её понять нам не дано...
Источник: простите, как всегда замечтался )