Мастер попросил принести ему мою видео карту, но я не знаю как она выглядит.

убиваторрр ((( Гуру (3162), на голосовании 7 лет назад
Как ее снять, где она тут ?
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кольцов Оракул (57698) 7 лет назад
пониже вентилятора сними и по четче.
убиваторрр (((Гуру (3162) 7 лет назад
Дмитрий Кольцов Оракул (57698) У тебя видеокарта встроенная на материнке.
Eyef Искусственный Интеллект (146094) 7 лет назад
На вашей фотке видно что в разъёме для видеокарты ничего нет.
Это значит что у вас нет дискретной видеокарты, а только встроенная.
Встроенные видеокарты бывают двух видов - встроенная в чипсет материнской платы и встроенная в процессор. В любом случае приносить нечего) Разве что весь комп.

asrock g31m-s - судя по фотке у вас такая мат. плата.
http://www.asrock.com/mb/Intel/G31M-S/index.ru.asp - она же на сайте производителя
Там явно написано "Встроенная графика Intel® GMA 3100"
Это материнская плата примерно 2007 года. В те времена встроенные видеокарты были в чипсетах.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 7 лет назад
Тащи весь системнный блок, так проще
А на фото её нету, судя по всему она встроенная
Ciel Оракул (53838) 7 лет назад
ты бухаешь, да? так руки тряслись, что не смог ни разу нормально сфотографировать?
Типа Засекретился Оракул (55179) 7 лет назад
как раз видеокарты и нет) Даже не выломана планка под неё,только интегрированная (встроенная)
олег с Мыслитель (8401) 7 лет назад
тогда лучше и не лезть туда