Каким должен быть пятновыводитель для совести?

Рыжая Профи (841), закрыт 15 лет назад
Для белья - мы знаем.
Теперь придумали и для лица...
Но ведь для совести - это важнее? Не правда ли?
Лучший ответ
REM2009 Просветленный (36306) 15 лет назад
Хорошо дрессированная совесть, никогда не грызнёт своего хозяина!
Остальные ответы
Псевдоним Мастер (1845) 15 лет назад
как ещё раз слово?
сов.. . что?
Lexx Lerner Мастер (1395) 15 лет назад
H2SO4
Пьяный_ФилософГуру (2807) 15 лет назад
это исчо и саму совесть разьест впридачу..)))
Lexx Lerner Мастер (1395) Просто, порядочность, как и девственность - теряется раз и навсегда, потому и средство требуется радикальное.
Пьяный_Философ Гуру (2807) 15 лет назад
Хм. . пятновыводитель для совести - это время.. . со временем пятно выцветает, и его можно либо не замечать и забыть о нем, либо от него ничего вообще не останеццо...
Виктор ЗеленкинИскусственный Интеллект (148080) 15 лет назад
Время - великий шарлатан и отвратительный лекарь...
Elina Профи (801) 15 лет назад
он должен привести к амнезии - чего не помнишь, то не мучает
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 15 лет назад
Лучший пятновыводитель для совести - ствол калибра 11,43 и патрон с мягкой полуоболочечной пулей...
Вoris ShtreberУченик (102) 15 лет назад
Точно
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
его не должно быть совесть и память для этого и дана что бы помнить
Марьяна Профи (965) 15 лет назад
Придумал бы кто я бы мужу купила
- Елена - Гуру (3605) 15 лет назад
щедящим... чтобы не разьел до конца...