А чё там было написано на баннере когда играл Зенит Динамо

Миха ы Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Горланов Мастер (1795) 15 лет назад
Там было "сдох ваш Яшин, сдохнет и динамо". Ужасные к*злы.
Остальные ответы
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Очень некрасивая неэтичная надпись.
Billy the Kid Просветленный (33886) 15 лет назад
не надоело спрашивать? подняли вонь на пустом месте... видители свастика это лучше чем про яшина гадость сказали (по спорту так заявили).... вообще охренели... как можно сравнивать какое говно больше пахнет, не важно кого и как оскорбили.... по мне так глумление динамиков над умершими блокадниками еще хуже
считаю что накое только мудаки могут сочинить... подьеб это одно, а....