Что означает ставка 1x Без ком2? Не понятен расчет в случае победы команды 2?
в случае победы ком. 2. расчёта не будет)) Ставка проиграла.
1Х -победа ком. 1 или ничья.
Если побеждает КОМ2, то ставка возвращается, а 1X нужно выбрать между победой первой и ничьей (1 или X). Так что в случае ставки на 1 команду: Поб1 - ставка выигрывает, Ничья - ставка проигрывает, Поб2 - ставка возвращается. (Такое есть кажется только в БК Лига Ставок)