Что вы думаете о породе Брюссельский гриффон?
Они вам нравятся?

ассоба Мудрец (10712), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
супер собака. мопс по сравнению с ней отдыхает. он такой же добрый и веселый, очень умный, хорошо относится к детям и другим животным. не храпит не линяет, не аллергичный, подвижный, игривый. просто мечта заводчика и того кто его приобретет. у меня пока только пара-мальчик брюселец-Пафнутий, а девочка брабансон-Сонька. берите, никогда не пожалеете.
ассобаМудрец (10712) 15 лет назад
Спасибо за классную характеристику! А почему вы с мопсом сравнили?(просто любопытно...)Я,кстати.заводчик брюссельских...:)
Остальные ответы
krolapauh Мыслитель (6314) 15 лет назад
Ну, не очень. Из собак мне нравятся две породы - лабрадор и мопс.
ассобаМудрец (10712) 15 лет назад
А почему вам нравятся эти породы(они такие"разноколиберные" :))
Ksu Гуру (4055) 15 лет назад
Неа, что-то среднее между пикинесом и мопсом.. . не люблю таких плоскомордых
ассобаМудрец (10712) 15 лет назад
Да я ж не о рожице спрашивала,а о характере,темпераменте,интеллекте итд..
Какая у них мордочка-я и сама вижу.И она мне жутко симпатична-эта хитренькая мордуська с большими честнннннными глазами:)