Почему периодически снится квартира в которой я жила 20 лет назад?

Павел Шведов Ученик (211), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алена Пономарёва Ученик (167) 7 лет назад
Мне хороший расклад сделала на 2017 год! Задайте ей свой вопрос или что там вас интересует ещё советую ёё https://vk.com/id326164418
вася ваш Ученик (189) 7 лет назад
Любым способом поподите в каартиру зайдите и скажите
-хозяин мой пошли со мной
Возможно ваш домовой ищит вас возможно вы потеряли что то ценное в квартире
Вообщем зайдите и скажите!
Мона эталона Просветленный (49325) 7 лет назад
У вас всё по старому, без перемен ..может и так
Сиреневая фея Высший разум (11302585) 7 лет назад
А вы эту квартиру видите и днём.

Ну, попробуйте прямо сейчас вспомнить и посмотреть внутренним зрением.
У нас ведь образно-мыслительный процесс.
картинка неясная днём, а ночью низкая активность мозга и картинка ясная

Прожить 20 лет в квартире большой срок и вы запомнили, а мозг записал на своё видео.

Умеет он такое своё "кино" показывать.

Так что вас удивляет ?
У вас ведь не было амнезии, правда ?

Нельзя так свой мозг недооценивать, он ещё и не на такое способен, только несовершенный у смертных людей.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.