Как просмотреть видео на youtube ограниченным доступом.

Дон Хазерленд Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
Когда заходишь на чей то канал ютуб у него есть видео и "плейлисты" открываешь "плейлист" и пишет [видео с ограниченным доступом] и такие же скобки.
Если вы мне предложите написать так: https://www.nsfwyoutube.com/ссылка то это не проканает, так-как это схема работает только для возрастных ограничений. Можно ли посмотреть?
Голосование за лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90790) 7 лет назад
Если видео ограничено не по возрасту и не по стране ("приватное" видео, только для определенных пользователей, например для "друзей"), то никак. Поделись ссылкой хоть на одно - проверю
Дон ХазерлендУченик (91) 7 лет назад
спасибо за ответ