какое основное свойство (особенность) трубы, используемой в отопительных системах?

Vidocq Профи (725), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Назовите самые основные свойства(особенности) труб используемых в отопительных системах...
Лучший ответ
Nimble Профи (838) 15 лет назад
некорректно поставлен вопрос. смотря для кого?
для установщика - стоимость.
для пользователя - герметичность, внешний вид, надежность (расчитана с заданным пределом прочности на давление, создаваемое в жидкости - если проще, не лопается, когда туда подают воду / пар) , теплоемкость (то насколько быстро нагревается / остывает и сколько тепла отдает окружающему пространству) .
если тест по физике - зависит от сдаваемого раздела.
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 15 лет назад
вас обманули. Там самая обыкновенная стальная труба.
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Теплопроводность...
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615375) 15 лет назад
вы трубу с батареей не спутали? Труба не должна греть!
вадим фурсов Просветленный (24117) 15 лет назад
Диаметр, прочность, легкость монтажа ( резка и соединение), стоимость. Остальное от лукавого .