Поиск программы САПР

Олег ----- Ученик (164), закрыт 7 лет назад
нужна программа... к примеру если это металлическая дверь у нее ширина и высота постоянно меняется в зависимости от заказа, остальные детали соответственно тоже меняются, нужна программка чтоб я ввел нужные мне габариты и эта программка исходя из этих данных корректировала остальные детали, например наличники или коробку
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (113328) 7 лет назад
да вроде многие так могут, solidworks например
Олег -----Ученик (164) 7 лет назад
в конечном итоге мне нужно получить каждую деталь в отдельном файле с именем исходя из данных которые я ввел!
Андрей Искусственный Интеллект (113328) я давно уже с ним не работал, скорее всего можно, поищи видеоуроки по нему наверно.
Остальные ответы
Александр Сизенко Просветленный (39962) 7 лет назад
можно макросом в кореле, но долго делать