В Гааге начался процесс по крупнейшему иску гибралтарских экс-акционеров ЮКОСа против России

Пользователь удален Знаток (318), закрыт 15 лет назад
GML, бывшая группа "Менатеп", утверждает, что ЮКОС, некогда крупнейшая энергокомпания России, была в незаконном порядке присвоена Кремлем в ходе организованной политической кампании. Иск подан на сумму в 50 млрд долларов, став самым крупным из всех известных коммерческих исков.

Ваши комментарии.. .

http://newsru.com/finance/18nov2008/gml.html
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 15 лет назад
Комментировать что-либо еще рано
Будет решение, будут и комментарии.
А пока - людям наверное нечем заняться.